网站地图

国务院客户端

山东政务微门户

枣庄发布

幸福微市中

市中区微博

返回顶部

欢迎访问枣庄市市中区人民政府网站! 今天是:

设为首页 | 收藏本站

互动

区长信箱

您现在的位置:首页 > 互动 > 区长信箱

主题:

热力公司宿舍没有“靓华”问题

内容:

 张书记:枣庄市热力公司宿舍房子问题!青松里小区和南龙头居委会都在“靓华”如外墙粉刷,涂刷涂料,铺沥青道路?为什么热力公司没有动静?

提交时间:

2018/11/21 11:51:48

回复内容:

处理人: 光明北社区 处理时间: 2018年11月30日 10:26:55 处理内容: 11月30日上午10点22分拨打当事人电话占线无人接听。10点24分拨通当事人电话。与其解释,青松里亮化是由创卫相关部门按计划进行施工。当事人表示理解。

回复时间:

2018/11/30 15:03:27

处理状态:

已处理

中共市中区委、市中区人民政府主办 各镇街、区直部门内容保障

区委区政府信息中心建设 地址:枣庄市市中区君山中路321号 邮编:277101

网站备案/许可证号:鲁ICP备07002590号 鲁公网安备:37040202000003号   政府网站标识码:704020008